Антон Кулешов

Пять лучших машин в россии

Татьяна Пейчинович

В России?
1 Лада приора
2 Лада приора
3 Лада приора
4 Лада приора
5 Лада приора

Антон Бирюков

уаз, зил 150, скания, бтр, белаз трактор.

А)
Алешенька )))

Странный вопрос. Написать модельный ряд АвтоВАЗа? Самые популярные? Лучшие чем? По деньгам? По скорости и мощи мотора? По антикоррозийной устойчивости? По крутизне и съёму тёлок в провинции? Как отвечать?

Ал
Алёнка

тойота, вольво. сайгак-камаз вездеход. френчлайнер, ураган.

Катерина Филимонова

По наибольшей приспособленности, - это наши, даже в селе можно починить, а те машины по неубиваемоти, которые прошли тест Россией, в порядке убывания, - Рено логон, Опель омега и вектра, Форд фокус, Тайота ленд крузер 80 и 100, Карина Е, Корола, Гольф 2 и 3 и 4, Меседес в W202 кузове в W210кузове, Вольво 850, s70... не все мне тут нравятся, но по совокупности так примерно и выходит, - эти машины перешагивают 300 т. километровый рубеж без серьезных вмешательств и без капитального ремонта