Юл
Юлия

Лучший бак для России

Какой не отечественный чоппер можно купить для эксплуатации в России, не менее 400кубов, чтобы был не слишком дорогой в обслуживании ( по запчастям )...или есть вообще такие? примеры просьба писать в марке а не просто есть, спасибо

Юлия Гусева

таки да просто есть! а в чём вопрос? любой двух-четырёх колёсный друг требует затрат!

Юлия Косачева

400 кубов, это круто. 60 кубов ж/д цистерна...