Den Koptsov

просто интересно, можно ли от приоры двиг. поставить на ниву???

На
Надежда

впринципе возможно все. Но зачем?

Нуридин Нурлаев

Можно, только на крышу, и спихнуть эти два г-вна в пропасть!

Ек@терин@ Я!

Приоровского двигателя в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть ВАЗовские двигатели, которые устанавливают на самые разные ТАЗики . Кстати, на той же Приоре до сих пор устанавливают восьмиклапанник в 80 л. с. - как ты его назовешь? Тоже "приоровским"? ..А Ниве вполне хватает своего, не стоит изобретать велосипед)))

Ирраклий Андропников

ставь от крузака) ну ток расширять всё придёться и деталий да х уя

Татьяна Ермоленко

Просто интересно, а можно от Бурана поставить двигло на Шаттл-Атлантис? Просто кому то делать не чего в 28 лет. Спросить как в воду *ернуть.