Василий Семиков

Mitsubishi l200 vs Toyota Hilux

Пусть машины новые, у обоих есть блокировки, стандартные.
Вопросы:
1. Грузоподъемность?
2. Комфортабельность?
3. Проходимость?
4. Расход топлива? (шоссе, город)
5. Живучесть?
6. Быстро ли появляется коррозия?
7. Цена-Качество?
8. Дальние путешествия (Более 1500км)
9. Стоимость зап. частей?
Машины в стандартной комплектации, не забываем!
Что бы было понятно (Hilux комплектация Комфорт) , (L200 комплектация DC Intense)
Я выбрал более схожие по цене комплектации, естественно машины на АКПП не учитывал, т. к. о их проходимости не может идти и речи, если конечно вы не хотите спалить КПП.
Вы можете предлагать комплектации, которые по вашему мнению более схожи.

Павел Евстифеев

Л200, он дешевле. Да и лучше смотрится, кунг сделал и полноценный джип) . Мне митсу больше. То у тойоты раз в 10 штук, а у митсы в 15 тыс. км.