Better Fellow

Как вам машина Mitsubishi L200

Василий Жирнов

Эта не хуже будет.

Евгения Журавлева

Честно сказать, зад ей приделали конечно ну оооочень круто! Лучше уж Аутлендер от Митсубиши

Олег

Тундра на пару с Секвойей полное говно со своей раздаткой!
Аутлендер в грязи тоже ничего хорошего.
по поводу L200 — хороший внедорожный потенциал и не очень мне понятный тип кузова «пикап» — на мой взгляд довольно бестолковый, если только кучу хлама не перетаскивать. но тут уж на вкус и цвет, как говорится…

Юлия Андреевна

точно не для женщины.

Ольга Гараева

Жестковат, а так нормально

Юлия Фалеева

у друга есть .он доволен