Виктория Шамрова

Помогите кратко изложить тему :

общественный сектор государства в рыночной экономике. сходства и различия государства в рыночной экономике сходства и различия государства в рыночной экономике

Алексей Баранов

Боже мой.... Рыночная экономика она везде одинаковая. вроде как.. . а тут различая есть.... уууу расскажете в чем когда узнаете? мне уже тоже интересно?