Andrews Andrews

подскажите пожалуйста, что происходит с этим человеком?

Со
Софья

абсолютно не чего не происходит у него всё отлично вовсех отношениях

Та
Татьяна

ничего особенного не происходит, мужчина как мужчина, неблагоприятные неожиданности ему не грозят. Много сомнений в себе и окружающих, в правильности своих решений и поступков. Надеется на помощь женщины, которая имеет на него влияние, сильный интерес к другой женщине.