Наталия Леванюк

что ждет этого человека в личной жизни? что происходит? посмотрите пожалуйста. очень нужно.

Со
Софья

К личным делам этот парень старается относиться легко и просто, поступит так, чтобы потом не болела голова, избежать каких-то серьезных решений. Это вы считаете, что у него что-то происходит, он этого не считает, все у него в порядке и на будущее смотрит с оптимизмом.