Александра Бугай

где затонула Коста Канкордия? Назовите точное места, а еще лучше и координаты

Игорь

В 22 часа (CET), в районе посёлка Джильо-Порто на острове Джилио (регион Тоскана Италии) , судно наскочило на каменный риф, получило пробоину по левому борту длиной около 70 метров, из-за поступления воды стало крениться на правый борт и тонуть

Ольга Вишнякова

Да не затонула она, а так лежит на боку около берега Итальянского..

Сергей Коханович

только не пользуйся аквалангом китайского производства

Алексей Макаров

А что пошарить там захотел? Местные давно там всё вынесли.