Ирина Поддорогина

назовите точную сумму денег

назовите точную сумму денег, которая нужна вам, чтобы никогда больше в жизни не задумываться о материальных подробностях?

Татьяна *****

симнать копеек..

Ел
Елена

Чем больше денег, тем больше запросы.. . затрудняюсь ответить

Maslo Norki

ща! счета тока проверю!)))

Аннет К

Мне вот стоКа хватило бы)) )
А чЁ, подогнать хоШь?!)) ) Тогда лови мой банковский реквизит в личку)))) )

Рамиз Назаров

Для этого я люблю работать, но не перерабатывать.

Алексей Клименков

Мне бы хватило 200тыс. руб. в месяц и я бы не парилась вообще)

Витаминка

-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. (с) ИиП ))))Классика

Маруська *******

нет такой суммы

Зоя Антоновская

сто миллиардов долларов)

Ро
Роман

1 миллион долларов США