Наталья Шостко

могут ли. мужчинытратить большие суммы. денег на нелюбимых людей?

Это никакая не любовница, а дочь, при чём единственная.

Sereha Antipin

Могут, конечно. Например, в качестве благотворительности. Ну или, например, владельцы футбольных клубов тратят миллионы долларов на футболистов, чтобы они играли в его команде. О любви здесь речь не идет. Просто возникает желание или нужда тратить деньги...

Аня

могут)

Ольга Коптелова

Да, так как они для них спонсоры...

Зухра Кришталь

удивитесь, но могут))

Jasur Umarov

На любимых мужчины тратят совершенно другое; в первую очередь душу, собственное сердце.. . А за деньги покупают секс, красоту и молодость...

Марина

Ага... Как же... Некоторые и на любимых не очень то тратятся

Дмитрий Семенов

Это нормально