Рамиль Невмянов

девченки назовите примерную сумму который должен зарабатывать ваш муж

Be
Beliz

40 тыс и больше) но мне это не главное....

Аликрам Новрузов

Зависит от города, уровня жизни (социального статуса родителей девушки) . В принципе неплохой сейчас, в регионах, считается зарплата 27-40 тысяч рублей. То что выше - показатель способности покупать роскошь. Вообще для комфортного существования, когда можно съездить за границу, сходить в кафе, кино, купить качественные продукты и одежду - это сумма от 100 тыс. руб. в месяц на семью.

Shuhrat

самое главное любовь, а не деньги.. но скажу так больше 25 000 чтоб было прожить )

Наталья Л

не меньше чем я

Н&
Надежда &&&&&&&

Оба должны, раз семья... Тут каждая семья для себя решает по-своему....

Оксаночка Анпилогова

Чтобы обеспечивать семью. А вообще идеальный вариант 50х50 чтобы никто никого в случае ссоры не упрекал, что я то, а ты это.

Рустам Багаев

вообще чем больше тем лучше))))))))))) но 40 нам вполне хватает)))))))

Музычка Музычка

от сотки... но нас трое )))

Рома

Столько сколько ему нужно, чтобы содержать себя и не быть иждивенцем.