Петр Колесов

А сколько должен зарабатывать мужик? Москичи не отвечайте.

Понятное дело, что хорошо бы 1 млрд. долларов, а вот если приблизить к нашей действительности?

Юлия Максимова

сколько может. столько и должен
Если детей кормить

Катя Манойлина

ну минимум 90 000, не меньше. И хорошо что бы работа была чистая, и что бы сильно не перетруждался . Вот .

Aлексей Жуков

Рублей 80-100 не меньше. Это для провинции. Потому что даже в провинциальных городах цены бешеные на все. Мы тратим не меньше 1000 в день, это немного, это средне.

Евгения

Не в деньгах счастье. Каждому по потребностям. Но я думаю, что в реалиях нашей страны, если у тебя жена домохозяйка и 3-е детей - тысяч 100...

Кэ
Кэт

Тысяч на 5000-10000 рублей больше своей жены

Лена Целобенок

мне кажется полностью содержать жену и детей точно должен не менее 30 тыс при экономной жене а нет то 50

Ал
Александр

В идеале 100 тыс. Но такому не бывать. На такую зарплату берут родственников, друзей, любовниц или продают должность. . Ум никому не нужен.

Роман Евменов

тысяч 50, чтобы на все хватало

Олеся Пируева

Здравствуйте Антон! Думаю не в деньгах счастье, ведь за деньги, настоящего человеческого счастья не купить, но если это конечно не мимолетное счастье, и не продажное. Считаю, их всегда можно заработать, было бы желание. Уверена в том, что если между людьми нет взаимопонимания, любви и уважения друг к другу, то и деньги не спасут. Ведь их много не бывает, а если и бывает, то как правило именно из-за них возникают конфликтные ситуации, не редко приводящие к суициду. Именно из-за них, происходят кражи и убийства. Это плохо 😞

Нинок

Столько, сколько может. Не в деньгах счастье, поверьте. Нищеты не надо, но норма зарабатывания-это ужасно. Кстати, сама прекрасно зарабатываю. Петербург