Василий Брюхачев

Сколько мужик должен зарабатывать? 30-80-?

Ив
Иван

Стараться на максимум возможного

Elvisa Suleymanova

Сколько не зарабатывай, бабе все равно мало будет.

Алена Буцева

Сколько угодно. Дело не в деньгах, а самодостаточности человека. Некоторым и очень много не хватает - а они не мужики. А многие мужики вообще не нуждаются в деньгах)

Сергей

Столько сколько хватает на нормальную жизнь.

Тихий Ужас

Не меньше 30.000 Чтоб семью прокормить. Хотя это зависит от того где живёшь

Натали

Cоглашусь с Серж Серж дело не в бабле....А так сотки хватит .Пока.

Игорь Балицкий

Мужик просто должен зарабатывать)))