Cdtnkfyj Gfmhv

Мужик зарабатывающий менее ста тысяч в месяц -- не мужик. Согласны?

Влад Ланевский

Это был всего лишь провокационный вопрос, верно? Сомневаюсь, что ответ на него Вам неизвестен...

Алексей Пасечный

ну, тогда 90% нашего мужского населения немужики! так получается?

Тв
Твоя

Бред полный

Наталья Абакумова

тогда он не еврей))

Оксана Меркулова

старый человек, а мудростью так и не обзавелись..

Александр Богнат

это что за глупость????)

Марина

Вопрос на уровне 20-летней блондинки, девушки старпёра-олигарха. Я-то надеялся, такие стереотипы взяты только из кино 😞
Даже обидно, что даже в шутку спросить что-то более остроумное вам не пришло в голову, кроме этого...

Евгений

мужчина оценивается не по его зарплате. а по поступкам.

Александр Shyrik

Согластны, и то что девушка ему не всралась и он их будет менять как перчатки кожанные...

Хуршед Маджидов

А жена которая сосёт у мужа меньше 4 раз в день тогда не женщина .