Елена Ромашкова

Если 30ти летний мужик зарабатывает менее 50 т. р. в месяц, то он неудачник?

Ребят! Вы чего? Я САМ МУЖИК)))) ) ПРОСТО АВАТАРКА ЖЕНСКАЯ! ВОТ ЧТО ТО РЕШИЛ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС. САМ 30 Т. Р. ЗАРАБАТЫВАЮ)))))))))

Ксения Колючева

Он именно мужик, каких поискать надо -согласен на любую работу и за любые деньги.
А вот баба с запросами от мужика более 50 т. р. в месяц на шмотьё - стерва .

Ев
Евгения

Есть мужики, которые и 20тыс не зарабатывают. (врачи, учителя, охрана, слесаря и сантехники, и тд и тп)
Но они НОРМАЛЬНЫЕ мужики. Просто запросы другие.
А вот если здоровый лоб приносит 8-10 тыс, то он либо неудачник, либо ****(матом ругаться не хочется).

Дима Гусев

есть люди, которые просто не могут заработать. Это не значит, что он плохой человек или лодырь, просто не дано. Да и вообще, прежде чем ставить критерии отбора (из области принц на белом мерседесе) - надо быть самой интересным человеком, с которым можно не только ахаться, но и поговорить. . Стереотип, что мужчины любят дур - это обман. Любят мудрых, а с дурами - развлекаются.

Галина Иванова

я считаю не так

Ирина Федотова

а кем вамприходится этот мужик?
Если смотреть программу "Давай поженимся" - то создается впечатление, что про любовь все забыли. Нет её!
остро стоит вопрос: как бы повыгоднее продать свою молодость и красоту!

Ольга Середа

нет но может быть. короче для таково молодого человека это довольно много

Юлия Борисова

А Ты что обсосница! Всё такого мужикуа Себе мечтаешь найти? Что бы залесть Ему на шею и до пенсии своей ехать как на слоне.

Lib For

Смените аватар и не "парьтесь".

Алена Полякова

у меня тоже аватар женский и моя зарплата минимальная, т. к. нет опыта, по этому не считается))