Обстановка на работе

МОГУТ ЛИ С МЕНЯ ВЗЫСКАТЬ НЕДОСТАЧИ В МАГАЗИНЕ, УГРОЖАЮТ СУДОМ. ЕСЛИ ДА, ТО СКОЛЬКО? хотят повешать 60 т.р.

хотят повешать 60 т.р.
Если вы уверены что недостача не по вашей вине, вас недолжны пугать данные угрозы! Вы можете оспорить данное решение. Если вы работаете с напарником по вам должны проводиться проверки. Многие предприниматели сами берут продукцию в магазине, а позднее этот недостаток вешают на работника забыв про данный факт! Поэтому лучшая подстраховка все записывать и подсчитывать! А вообще чтоб взыскать с вас недостаток через суд они должны сначала доказать что данный недостаток был получе по вашей вине! Удачи! Боритесь за свои права!
Александр Фотин-Ардашев
Александр Фотин-Ардашев
2 384
Лучший ответ
Все зависит от того, что у вас в договоре написано! ? Если написано что вы несете материальную отвественность за товар и т. д. , тогда доказав что утрата по вашейй вине могут взыскать! Если вы не матотвественный, то бояццо нечего! Это все громкие слова.
Сергей Аникин
Сергей Аникин
91 615
А что и акт есть о недостаче?
1. В пределах премиальной (бонусной) части
2. При условии, что суд докажет Вашу вину в действии (бездействии)

В основном - это развод. Отобрать деньги у человека без решения суда не может никто. Но премии лишат точно.

Имеет значение, что представляет собой договор материальной ответственности. Кроме того важно, что именно Вы принимали на ответственное хранение.
Галина К
Галина К
10 447
нет! пусть идут в суд и попробуют доказать еще....
Саша Кущ
Саша Кущ
2 597
Не в эльдорадо случайно работаете?
Батя Твой
Батя Твой
2 474