Обстановка на работе

я зарабатываю 6 т.р. в месяц мне интересно кроме меня есть еще такие люди?

Да. В детском саду одна ставка - это 6 часов в день, 30 часов в неделю. 3700 рублей.... и работают люди.
АӨ
Айғаным Өтеғұлова
Лучший ответ
Полно таких!
У меня друг получает 7.
Вы миллионер по сравнению со смной пару лет назад. Я работал в Институте в москве, у меня ставка была примерно столько же, но я работал на пол ставки. И это еще более менее, есть люди у которых еще меньше. А в соотвествии с государственным табелем о рангах, руководство получает в десятки и даже сотни раз больше, оффициально, т. к. чем выше должность тем выше коэффициент, учитывая что кроме госбюджетных денег есть еще коммерческая часть, типа от аренды, от оплаты услуг заведения и т. д. , получаются солидные суммы, но доступные ферзям. Например у нас у ректора была зряплата 200 000р. , а у молодого преподавателя 6-8. Госбюджетники нищие везде. Хорошо что у меня профессия есть, могу нормально зарабатывать на рынке товаров и услуг.
Михаил Галкин
Пенсионеры
Иван Иванов
так и хочется слова из песни ТРОФИМА Вот комедия какая- я стою штаны толкаю по специальности конструктор-инженер не худшего разряда
Есть и с зарплатой и 4,500 - 4800
таких полно!!!! И даже меньше получают и рады, потому, что деваться некуда!
Капец! Надо менять работу!!!
Я зарабатывала 3 тыс. руб/мес, уволилась. Ужасная страна, одни от жира бесятся, а другие каждую копейку экономят.
моя гражданская жена в гос. учреждении медицинском получает 5 т. р. , вот она Россия, такова горькая правда этой страны.
крутая у тебя работа. так много зарабатываешь, и что ты с ними делаешь? хоть на соль хватает? правда здесь у нас многие зарабатывают и меньше твоего
До хрена!!!
Azer Ibrahimov
Конечно есть. И даже меньше.
есть
Есть и на минималке в 4330 руб. Позорище для нашего государства.
Конечно 5883, а обещали 15000, но их зарабатывают только те кто проработал более10 лет
есть.
Oil-Gaz *****
да живем в стране дураков