Обстановка на работе
Скажите, а з\п "чистыми" 24000 р. в месяц при обязанности смотреть в монитор и нажимать кнопку-это мало, или много?
Работа только днем. Помещение оборудовано местом для отдыха (сна) -итальянская кровать, душевая кабина, санузел, холодильник, телевизор, микроволновка, телефон, шкаф для одежды, рабочий стол и кресло, кулер.
Смотря где живете, для регионов.. . очень неплохо)))
атлична!
особенно радует наличие душа и кровати... ага... итальянской при работе только днём.
John Sina
Да потому что он работает там не один и имеет три часа сна, для отдыха, всвязи с тем что работает с наблюдением в монитор. Условия труда считаются вредными для глаз.)
я думаю - это очень даже хорошо
Для Воронежа было бы супернормально! ! А в каком городе???
Смотря что за "кнопка" и как часто приходится не неё нажимать. Каковы санкции за несвоевременное нажатие (при наличии койки, душа и ТВ это немудрено) . Но в целом видно, что работа не "пыльная".
скорее второе чем первое однако
Для Пятидневки Мало!
Много.
Халява, братец))))))))))))))
По украинским меркам - вполне прилично!
Не работа, а мечта...
600 евро за необременительную работу -
очень даже неплохо.
если это не Москва, а регионы -то очень даже хорошая зарплата
Это круто!
Для нашего региона это даже очень нормально
Где такую синекуру нашли? Да еще оборудованную кроватью для дневного сна и и душевой кабиной?
Кстати, а вы ими регулярно пользуетесь?
Может быть вы не только на кнопку нажимаете?
Кстати, а вы ими регулярно пользуетесь?
Я же не знаю твой регион/город....
Если бы дома, а не в "оборудованном месте", то нормально.
С такой з/платой вы буржуй
зависит от твоих расходов и смысла.
может тебе не деньги а карьера нужна
В зависимости от того, что произойдёт, если вставая с итальянской кровти, держа в одной руке бутерброд, в другой кофе, не успеешь нажать на ту самую кнопку? ))
Зависит от меры ответственности. Если в обязанность входит только раскладывать пасьянс, то 24 много даже для регионов, а если монитор и кнопка требуют внимания и реакции всю смену, то мало, да и интерьер кабинета будет бесполезен, поскольку отрываться от монитора будет нельзя.
Нормально.. .
А девочек можно приводить?..
Вполне ничё
А если все то же самое, только зарплата 6000 руб. ?
Ещё спрашивает. Лично для меня - сказка, а не зарплата, да ещё такие условия! Или, может у Вас запросы побольше?!
в самый раз.
Надежда Репина
милая Марго, вы 2 года назад ответили про Высоцкого, что он никогда не сидел, вот ссылка на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/41310351
а ведь вы неправду сказали, просто про это мало кто знает..вот что ответил его друг М.Шемякин -"...А ведь он же был очень опасный в то время для государства. Ведь недаром же ему и шили дело, и сидел он на Лубянке(КГБ), и, как он мне говорил, что если бы вот кто-то его не спас в тот момент, в одну из ночей он, уже накануне, когда его должны уже были освободить, он хотел повеситься. Он раздобыл ремень, выклянчил всё... Он хотел повеситься, потому что ему шили совершенно страшное дело: изнасилование и убийство девочки в Риге. То есть дел шили много ему. Потом извинялись, потом выпускали, но в общем-то он был опасен для них, страшен."
http://otvet.mail.ru/question/41310351
Нормально! Только кулер-то при чем? Или это сленг - вентилятор? А много это или не очень зависит с чего вы переходите. Если с большего - то мало, если с меньшего - то много. А уж хорошо ли, тут только вам судить.
а кнопку " тяжело " нажимать - рука не болит !?
Весьма неплохо очень.
Если кнопка по размерам большая, то работа хорошая. Можно ведь не на ту кнопку нажать, промазать. Глядя в монитор можете задремать, а тут надо моментальную реакцию. Может быть на кнопку надо в одно время нажимать.
Мне б так работать=)))) Хорошая з/п и условия! ! Но з/п для Москвы маловато!
лишь бы тебе хватало
А кровать-то зачем? )
Зависит от результата нажатия кнопки)
это дофига! мне приходится весь день работать с непрерывным потоком людей. и у меня не белая зп и офис так не оборудован....
это хорошая з/п для такой работы.
я тоже так хочу..
если кнопка красная - мало, если обычная на мышке - много.
Охранники бунт подняли? Их з/п не устраивает? или кроссворды закончились? Нормалек, конечно!!!
В зависимости от города и пола. В Ростове женщине - хорошо, а в Москве мужчине - не очень.
енто зашибись почти халява
Это нормально.