Обстановка на работе

Ситуация следующая, новая девушка не справляется со своими обязанностями, работает 1 месяц, сейчас надо ей выдать з/п и

Честно объяснить, что ее знаний, опыта недостаточно для дальнейшей работы. Объяснить, что лично к ней, как к человеку претензий нет, а суть только в том, что Вам нужен более компетентный и опытный. Обязательно выдать ЗП, поблагодарить, что была с Вами, и порекомендовать ей ( если она не против) как и каким образом развить необходимые для Вашей работы компетенции. Сказать, что возможно в будущем, при изменении ее уровня проф. мастерства Вам возможно и придется по сотрудничать. Взять ее номер телефона, занести в свою базу данных и иметь в виду на будущее. Людей надо ценить, даже, если они пока не достаточно профи и компетентны. Человек имеет свойство развиваться, расти. А Вам уже пришлось с ней иметь дело, даже, проработав месяц Вы уже немного знаете друг-друга.
Randy Savage
Лучший ответ
уволить нафиг пока не поздно
Alisa Novac
Выдавая документы, пожелать лучше освоить эту специальность, повысить квалификацию и тогда приходить обратно работать к вам. Она не придет, а то, что предложили вернуться будет приятно.
Поблагодарить за проделанную работу и сказать, что она Вашей фирме не подходит.
Золотов Денис
а захотите ли вы ее выгонять после просмотра фильма "В компании мужчин"

вообще вариант георгия смирнова достойный.
Не нужно терпеть плохих работников, мы вот пожалели, так они потом на шею сели. После испытательного мало кто старается.
Скажи. - Я должен сообщить, что Вы нам не подходите, я не имею права Вас задерживать на нашей фирме. успехов Вам в поиске работы. Рассчет Вы можете получить в кассе. До свидания.
Глвное не произносить _у вас есть какие то вопросы?, -а то обоим неудобно будет.
сократите зарплату и скажите почему так, как миленькая будет работать
если увольнять, то только исключительно по условиям трудового договора! это называется по совести и справедливости)
Увольняй сославшись на трудовой договор, то есть, не прошла испытательный срок! Но опять таки. согласно трудовому договору, Вы обязаны выплатить заработную плат
Сергей Перескоков Да кто спорит з/п выдам в полном объёме, не про деньги речь. Просто Мы все люди и уволить сухо не хочется.
Если вы понимаете что толку от нее будет мало, и она врят ли научится. Сказать ей, что она не подходит вам, и уволить ( по собственному желанию) . Вы полностью имеете на это право.
выдать зарплату надо