Be
Bella

Должен я так убиваться и оскорбляться, словам проститутки, что я мужик, а на порядок меньше ее баба зарабатываю?

Мне очень обидно и горько!

Людмила Демидова

Если ваши ценности примитивны. материальны и лежат на поверхности, вы будете оскорбляться и раниться при появлении каждой проститутки, у которой доходы больше, авто лучше и т. д.

Лилия

Если эта проститутка- твоя жена и кормит тебя и детей, это повод задуматься, мужик ли ты вообще.

Юрий Шевченко

Зато МУЖИК, а не проститутка, радоваться надо)

Марина Денисёнок

А то! Она одним местом зарабатывает больше, чем ты остальным.

Ксения Абрамова

В жизни так оно и есть. У нее состоятельные клиенты в основном. И она за пару часов может заработать, столько, сколько мужчина зарабатывает за месяц. Жизнь.

Сюлейман

а зачем вы проститутке - озвучили сумму своих доходов?

Irina Shevchenko

В чем проблема? ее работа может стать и вашей: -)