Александр Ткаченко

Мужик должен въебывать и зарабатывать, а его баба кайфовать на эти деньги, заниматься шопингом, ездить на курорты?

Киселев

Накуй такая курва нужна

Катя

какой провокационный вопрос, однако)))

Чу
Чулпан

бред. бред который придумали мега-суки, а слабовольные мужики подкаблучники исполняют.

Se
Sergey

Это называется так: "В семье всё должно быть поровну: муж - работает, а жена - красивая. " Не нравится - не женитесь. Мне вот такая установка не по душе...

Ан
Анюта

каждому - своё

я бы чередовала ...

Ян
Яночка

Ну есть порода женщин которые думают именно так и отношение к браку у них чисто потребительское

Сюлейман

Нет, живите в гормонии и будет счастье. А так живут только неудачники

Ксю

по этому все и метят замуж за богатого

Ек
Екатерина

Нэт! Нормальный мужык должен пристроить бабу в хорошее место, и чтоб она кормила его!
Чтоб вьебывать много ума ненадо, а вот чтоб пристроить в рыбное место, соображать и шарить надо! 🙂

Milena

Именно так и должно быть.

На
Настя

так они думают насмотревшись американских сказок про "американскую мечту".