Маша

А если в мире культурные дикари которые с улыбкой на лице засадять нож в спину?.

Сергей Жуков

Ну почему же дикари-то? Своему врагу я и нож в спину и пулю (в спину) из-за угла и с улыбкой и с удовольствием....

Елена Климова

В мире и в России есть такие культурные дикари, но если я их назову меня обвинят в разжигании религиозной ненависти.

Катя Катенька

Американцы. Настоящие дикари. Ведут себя хуже дикарей. Но при этом улыбаются.

Кристина

это не дикари- а диагноз