Илья Кипер

Понравилась девушка, однокласница написал ей записку, она поняла что это я и не что толком не сказала что делать?

Люба Королева

в следующий раз в таких записках делай приписку типа " если ты не согласна передай соседке"

Олег Гаас

Стесняется) ) Следующий шаг - пригласи погулять, куда-нибудь сходить.

Людмила Абазина

Ей надо время подумать...))

Евгений Виноградов

Ничего не делай ты уже всё сделал.

Виктория Квартиры

надо подробне р еакцию ее увидеть может она тебя ненавидит за то что ты поджег ее волосы и тд или просто стеснениек!

Ас- Строй

молодец! ты очень смелый! Но она наверное согласна только на дружбу, а молодые люди не очень любят когда им так говорят. НО с другой стороны ты и не влюблён в неё?Так что лучше начни с ней дружить, а вдруг потом это перерастёт во что-то большее?

Ольга Сретенцева

можете написать ещё одну записку... задать вопрос и написать внизу, что ждете ответа

Мария Сироткина

Как ты понял, что она поняла что это ты? Рас ты такой прозорливый наверное понял, что она никак к тебе не относится и твоя записка для нее полная неожиданность.