Дмитрий Л

фильм о бывших афганцах работающих на севере, советских времён.

смотрел этот фильм давно и не помню названия. Работали они по моему на прокладке газопровода.

Аяна Суберекова

"За все заплачено"

По мотивам одноименной документальной повести А. Смирнова.
Пятеро воинов-"афганцев" после демобилизации едут в Сибирь, чтобы заработать на памятник своему погибшему другу. Для них война не закончилась.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - смотреть онлайн