Ir
Ira

Здравствуйте! Исчез значок "корзина "!Не куда удалять сведения.. . Желательно от Вас получить значок "корзина "

Евгения

ну исчезла да и хрен с ней. Просто выбираешь из списка действие удалить, и оно само улетит в корзину. даже если нет значка корзины на рабочем столе. по большому счету корзина нужна только для двух действий, если надо востановить то что случайно удалили или на оборот очистить корзину чтоб поменьше мусора было в мозгах компа.
Ну а корзину можно найти в настройках. а просто Ярлык корзины можно навешать на любую папку (типа для прикола). /своства, сменить значек, выбрать/

Светлана Юдович

Если Винда 7 через пуск введите слово отображение и в списке появится строка отображение или скрытие обычных значков рабочего стола. Жмёте на строку, ставите галочку корзина.