Анастасия Короткова

ja skyshal shashlik iz jagnenka,kotoruj bil napoloviny surim,okolo kostej bila eshe krovj!mne yze pipec?

Гулия

Конечно, это не очень хорошо, но далеко не всегда имеет какие-либо последствия. выпейте для профилактики кишечной инфекции капсулу энтерфурила.

Максим Калашник

ничего страшного, ты же, наверное, ещё и запил чем нибудь крепким, так что норм.