Олеся Васильченко

есть возможность поменять материнку с процессором phenom II X 4 920 на Intel I5 2320 будет ли заметна разница?

я их меняю без доплаты комп использую для игр

Дмитрий Грачев

Есть возможность заменить мать и проц? ) Вообще это издавна длящийся спор, кто из конкурентов лучше - Intel или AMD. Кто-то говорит, что первые надежнее, но зато они будут подороже. Я, к примеру, тоже за этот выбор. Хочешь сравнить характеристики - попробуй, к примеру, вот этот сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там есть поля для ввода модели - но насколько эти характеристики верны - не знаю)) )
Я посмотрел там - у них есть 2310 (2320 нет).. .Судя по их оценкам, даже этот проц делает фенома.. .Так что - выбор только за тобой

Надежда Удалова

Нет. 2320-не очень удачный камень.

Ирина Паршина

один хрен мощнее фена этого будет-точно!!!

Анечка Предель

Разница будет огромна. Раза в два мощнее точно. По мощности i5-2320 уступает только разве что FX-8XXX, да и то исключительно в тех приложениях, которые способны использовать все его 8 ядер.

Катюня

да шило на мыло. для игр бери видеокарту.