Анастасия

В продолжении айфонов. У меня нокиа 3310, я даже розовый корпус на него поставил. И нафиг мне какой-то айфон?

ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ - МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.

Ольга Левчук

Айфон нафиг не нужен. Розовый цвет ни при чём, нравится -и слава Богу. Но вот Нокиа 3310 - дубовый и вечный аппарат, всякие приблуды типа интернета и прочей хрени - порча зрения мелким шрифтом на мизерном экране. Но где аккумуляторы берёте? Неужели ещё есть в продаже?

Екатерина Афиногенова

))) Это ты ...вовремя комен добавил про.. . розовый цвет....)))

Марина Скорых

у меня у матери такая нокия - тольков гоулбом корпусе - между прочим очень хороший телефончик, жаль что только без камеры и дейсвтительно никакой айфон не нужен
мне тоже айфон не нужен - пользуюсь дешевой мобилкой скамерой и ладно

Олег Меньтюков

говорят, что через 2 года нокии больше не будет.: -(((