Ольга

меня каробит когда взрослые дяди бравируют и играют в войну, нацепляют чужие награды и форму. а вы щитаете эт круто?

я 5 лет отдал армии ( в израиле) имел небольшой боевой опыт, но я знаю профессиональных военных всю жизнь живущих в армии, мне поэтому не по себе когда разные хамы кривляются как бэ парадируя их

Юрец Лукьянчук

Казаки надевают награды своих предков. Недавно видела молодого парня, который на себя нацепил три Георгиевских креста и не смущаясь ходил по городу.

Екатерина Филютич

Ну когда коту делать нечего.... Клоуны, одним словом.

Наталья Мариничева

А они в армии не служили, но мужская натура берет свое, вот и рядятся.

Марк

мужчин настоящих осталось очень мало, если не сказать точнее - ЛЮДЕЙ настоящих осталось совсем чуть-чуть (((

Marina Popova

это леицаним, если служил. то меня поймёшь