На
Наталья

утром завожу, никаких признаков жизни. АК -новый, пробег 49000. Ночью ставил, все хорошо, а сейчас даже аварийка не фурычит

ВАЗ-2107 инжектор

Шоxруx Шох

Проверьте АКБ, возможно контактирует плохо.

Fb
Fbmvika

или посажен полностью

Anar Ismailov

Вариантов как всегда море, но первыми были и будут всегда :
1. А может акка уже и нет?
2. Оставил включённым свет на ночь.. .
В остальном мы не волшебники, диагностировать неисправность на расстоянии и не видя машины...

Sole Abdulloev

если не забыл все выключить перед уходом, то тебе к электрику искать утечку при условии что акб исправен.

Наталья Чельманова

1. Сдох аккумулятор - искать причину (не выключил потребители, большой разряд на неисправную сигнализацию, или другие приборы, большой саморазряд) .
2. Нет контакта в клеммном соединении.
3. Неисправность замка зажигания (только не заводится, или и свет не включается, сигнал отсутствует...).