@L
@ Lusi @

Вчера машина затроила!Потом со стартера заводишь схватывает но не заводится!сегодня вообще никаких признаков жизни!

Ауди-100.90 г.в.2.3 мех впрыск!Инжектор ! Вчера машина затроила!Потом со стартера заводишь схватывает но не заводится!С буксира завелась!но троит! А сегодня стартером крутил вообще уже не схватывает!Когда крутишь время от времени слышно хлопки!Насос в баке зудит! Что может быть?

Ал
Александр

обратись к специалисту в автосервис....

Данияр Курбанов

"Что может быть... " Лень хозяина - вот что с ней может быть. Хотите диагностику по интернету получить? Техника до этого еще не дошла, тут машинку-то смотреть надо, если вам самому лениво.

Nata D

Проверьте бензонасос, уровень бензин а так же аккумулятор на живучесть. А так же проверьте масло.

Светлана Морозова

Тебе сказали уже! Проверь сколько давит топл. насос! Если менее 6 Бар, то можешь и не пытаться заводить!

Ев
Евгений

33 причины

Ирина

акб, броники

Ек
Екатерина

а помоему похоже на клапана проверь компрессию в1 очередь