Игорь Сторожков

здравствуйте оставил вчера машину около дома утром выхожу не заводится ВООБЩЕ даже не чихает и не схватывает

автомобиль ваз-21074 карбюратор, пробег 120 000. искра есть, бензин есть, стартер крутит как бешеный, аккум заряжен, в чем причина? работала как часы в любой момент с пол-оборота заводилась все перепроверил, карбюратор продул, что еще может быть? скажу еще раз за день до этого все отлично работало. я уже теряюсь в догадках

Альфия Саитова

Пересасал ты ее давно свечи залил чисти заводи или новые ставь))) или бен заносос на крылся проверь его подуй снеми

Е....

Подожгите маслянный щуп, нет ли в потдоне бензина? . Погрейте на газплите свечи, вкрутите и заводите. Вобщем свечи меняйте. И приучитесь их всегда в зиму менять. Да, к стати, а кто Вам мешает завести её с толкача?

Дима Сидонов

поменяй конденцатор. на трамлере прекручен

Александр Терновский

Да свечи проверь, наверное пересосал свечи мокрые ))))) вот и причина не заводится или свечка сдохла... .

Евгений Немчанинов

может зажигание сбилось

Ле
Леночка

Кто-то заткнул выхлопную трубу или сахару насыпал в бак.