Yu
Yuriy

Кто такое пережил? Пожалуйста ответьте!!!!

После родов был нервный срыв и депрессия сильная пила антидепрессанты. Сейчас отхожу, но бывает голова болит особенно после сна. Как выходили? Как-то радости совсем нет и ничего не хочется. Ребёночку полгода.

Юрий Слободской

Силой воли. Заставь себя заняться делом. Займись ребенком. Играй с ним, разговаривай. Побольше гуляй. Откажись от антидепрессантов. Голова может болеть от другого. Я мою горячей водой отпускает.

Ми
Михаил

вы должны понимать, что депрессия в вашем случае - это чистая химия, у вас гормональная перестройка.. . нехватка эстрогена дает то самое гнетущее чувство, что ВСЕ ПЛОХО.. . в идеале - сдать кровь на гормоны и помочь организму, но это если не кормите грудью малыша.. . либо набраться терпения и ждать, пока организм поднимет уровень гормонов до нормы...

Стеблянко Виктория

это послеродовая дипрессия. пройдет. больше общайтесь с положительными людми

K7
Kain 7

у нас одна многодетная мадам, из-за долга в каких то 10.000 руб по кредиту из окна выбросилась.... ума целое ведро. Не будь ТП 🙂