Славутинский Виктор

Почему в аптеках продают баночки с растворами не полные? Например сегодня купил глицерин 2х25 мл, дома перелил в одну...

Crazy Vel

Это не в аптеках так продают, это производители не доливают.

Мария Карпенко

потому что эта баночка сама оьъемом 40-50 мл.

@_
@bdull@ ___

банки не было на 25. а какие большие пачки у кукурузных палочем. а мы увидели. ой пачка большая нужно купить, а там половина, это для того чтобы мы позарились на большое.

Юлия

Потому что глицерин это не вода, измеряется и отвешивается он на весах, как и любые вязкие и высококонцентрированные растворы. Разуйте глаза и на флаконе вы увидите надпись 25 грамм.