Вероника Терехина

На какую часть тела червяка надо плевать, чтоб его как следует завести и возбудить.?

И не вредно ли для него... если в слюне будет 0,8 промиле?

Виктория Окшина

На морально униженных червей ловится лучше...

Евгений Суворов

На головку....

Евгений Пяткин

Плюй не плюй, а для твоего червяка только Виагра сгодится...

Gog

Берешь червя >>>>
И спокойненько насаживаешь >>>

А возбуждать надо не червя.... Далеко не его )))

Андрей Соболев

гелем смажь червяка своего и законсервируй мануально так- до появления светлых тягучих капель) ) не переусерствуй!

Ка
Катя

на него надо не плевать его надо протягивать через зубы.

Александра Яковлева

Если хватит слюны, то на всего червяка!

Мария Рецкая

вообще с плеванием дело обстоит так -слюна служит ароматизатором и попав в воду дифузирует тем самым привлекает внимание рыбы ну а червяку бяры бяр куда ты ему плюнеш после того как проткнул его насквозь!

Машенька Толкачева

Вачо ушел отдыхать на неделю или больше? А?)) ) Аватар у него какойта темный стал))

Ви
Виталий

На... хрен.. . он тебе нужен.

Юрий Сапрыкин

Не знаю но думаю что его тебе нужно полизать в задней части .В общем дерзай Удачи