Маргарита Коломийцева

Посоветуйте лучшее блюдо любимой в пастель на 8 Марта.

Анна Баринова

Ты сам!! ! ))))
а если серьёзно- тебе лучше знать её вкусы.
Кто то суши любит, кто то пиццу, кому то овсянку с овощами, кому то кофе с булочкой, в общем, что ни приготовишь- думаю всё будет отлично- главное же внимание! (а ещё самый лучший подарок будет- если после готовки ещё и убрать за собой- на заметку)))))

Ирина Чиглий

Простите за бедность речи, но думаю Ваша любимая это оценит! Да, кстати, чашечку ароматного кофе можно еще на подносик поставить!)))) )

Виктория Опря

луковый суп

Евгений Добрынин

Сухарики!! ! пАстельного цвету, конечно.
От них- крошек много!

Дмитриев Михаил

если в пОстель.... то кофе с легким бутиком для начала.

Виктор Карена

мороженое, клубника, шампанское, цветы и хороший секс

Людмила Симакова

Салат из груш с дыней

Груши очищают, мякоть дыни режут кубиками. Груши бланшируют, сушат на сите и спрыскивают соком лимона, смешивают с мякотью дыней, сметаной, корицей, кардамоном и медом. Дать настояться час. Выкладывают в дыню.

200 г мускусной дыни, 2 груши, ¼ лимона, 200 г сметаны, 2 ч. л. меда

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3310.jpg

Sergei

Терпеть не могу завтракать, не продрав глаз. Да ещё и в постели! Единственное исключение - свежий горячий кофе. С шоколадом. И стакан холодной минеральной воды. И всё это на подносе обязательно с цветочком.
У меня подруга вообще прикола в "завтраке в постель" не видит, не понимает. Так ей муж каждое 8 Марта с утра в постель приносит охапку роз и кладёт на одеяло. Прикинь, как приятно проснуться от запаха цветов на одеяле!

Катерина

я бы хотела что-нибудь легкое, нежаренное, что-нибудь овощное, фруктовое