Semina Tatyana

Дал обещание, как лучше его нарушить, стоит ли это делать?

Пообещал девушке, что отстану от нее, уйду из ее жизни, так как она меня не любит. Но она не выходит из голову, что делать?

Нарушить слово и упасть в ее глазах или подождать пару лет, и, попробовать вновь завязать отношения?

Светлана Рева

дал обещание - держи. Если конечно, ты не пустослов)

Заир Абдуманап Уулу

Мне понравились советы из статьи для молодежи Что, если она говорит «нет» ?
Вполне понятно, что ты расстроен. Однако не надо реагировать на случившееся слишком остро; постарайся понять все правильно. Хотя девушка сказала «нет» , это не умаляет твоей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать тебя. Сказав «нет» , она показала, что не готова любить и уважать тебя как мужа. Она имеет право на такое решение. И подумай: может ли она быть для тебя подходящей спутницей жизни, если у неё нет к тебе чувств? Представь, как несчастлив был бы ты, оказавшись женатым на человеке, который не любит тебя и не дорожит тобой .

Анна Павлова

Слово конечно нарушать нельзя, но... Хотя нет лучше не нарушай. Ты найдешь ту единственную главное верить и не усложнять поиски прошлым

Armine Movsisyan

слово надо бы сдержать, но я понимаю как вам трудно это сделать....