Станислав Барбашов

Kanye West Feat. Dwele - Power автор музыки. Доброго времени суток. подскажите пожалуйста кто является автором музыки?

Максим

«Power» — песня и сингл американского хип-хоп артиста Канье Уэста из его пятого студийного альбома My Beautiful Dark Twisted Fantasy. Песня исполнена совместно с Dwele. В песне используется семпл песни «21st Century Schizoid Man», британской прогрессив-рок группы King Crimson.