Светлана Быковская

Подскажите имя той девушки, которая поет припев "Drake feat. Kanye West, Lil Wayne & Eminem – Monster "

Подскажите имя той девушки, которая поет припев в песне "Drake feat. Kanye West, Lil Wayne & Eminem – Monster "

Александра Москвина

Вообще, песню "Monster" поет группа Meg & Dia. А рэперы эти просто взяли сэмпл из их песни.