Иван Иванов

Напомните название фильма. Мозг погибшего (в аварии? ) парня (отец? ) поместил в гоночный автомобиль.

У парня была девушка, которая все-таки догадалась о том, "кто" теперь этот автомобиль.

Mihail

"Дух мщения/ The Wraith"1986г

Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых — машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним…