Денис Лагуткин

Остаться в живых. Нужна качественная видео/аудиозапись с "числами" (4 8 15 16 23 42) на РУССКОМ!

Позарез нужно видео/аудио, где какой-нибудь герой сериала произносит "числа" (4 8 15 16 23 42) желательно в качестве и обязательно на русском. Также сюда подойдут всякие загадочные разговоры про числа, типа монологов Бена, Лока и т. д. Ну и желательно выбрать тот отрывок, где "числа" произносятся в напряженной обстановке под страшную музыку и когда все вот-вот взорвется к чертям (таких моментов в сериале насколько я помню много, но копать 6 или сколько их там сезонов, чтобы найти числа не очень хочется) . Лень самим искать, дайте хотя бы наводку (или на водку, хо-хо, да я Петросян) )

Мария Баркова

И ты думаешь мы будем их выбирать тебе! ? Сам запиши в каком нужно качестве.