Анатолий Степовой

Есть ли сейчас такая программа, типа, телефонного справочника. Чтобы при вводе фамилии выдавала адрес, тел?

раньше была такая. выдавала адрес, домашний телефон и дату рождения. вот такую же хотелось бы

Владимир Пронин

Они все с устаревшими данными, с разбивкой по регионам. И замучаешься искать нормальную версию которая не трубует отправки СМС типа для активации. Я с трудом нашел для Калининградской области за 2006 год. Если интересует пиши, скину.
Свежие базы только купить можно, на шару не найдешь.

Геннадий

конечно есть. иди на радиорынок и поспрашивай базы данных. стоит около 300 мёртвых президентов.