Ко
Котёнок

Скажите пож-ста как узнать какой скрипт или прога работает "невидимо"?

Где-то в фоне работает что-то, каждые 15 мин мелькает окошко DOSа. Из-за этого у меня сворачиваются полноэкранные приложения и игрушки. ваще неудобно блин. Винда 7 х64

Токлько не пишите нажми ctrl+alt+del. Толку нет если не знаешь имя процесса

Мария Андрианова

Ctrl-Alt-Del и смотреть процессы в диспетчере задач