Anna Emelianova

Скажите отзывы пож-ста ГАНЬЕР

Карамельно чёрный какой цвет получится? я красилась разными последний разм еня обесвечивали в салоне естель и красили в ярко рыжую заетм сразу смывка и тонировали, просто уже 2 месяца можно ли мне покрасится гарньером дома?:))) нормально всё будет? +были хна и басма щас руссые волосы и есть зелённые: DD

сделали уже, не видите?? они зелённые??? я хотела тёмные мне сделали какие то руссые, только 2000 тыщи собдрали и всё зря

Дима Морозов

краска обычная бытовая.. не супер .бывает что на упаковке один цвет а выйдет совершенно другой.. вам же советую сходить в парикмахерскую и там вам сделают ровный цвет без оттенков нежелаемых...

Роман Фадеев

в магазине для парикмахерской могут подобрать краску. около 200-250 руб дадут 2 флакона дома смешаешь и покрасишся.