Денис Лейбин

напишите пож-ста отзывы о чартерах татарских авиалиний! кто с ними летал?!

Olga Baranowa

Летал на них в Грецию - Отвратительно. Больше никогда, лучше переплатить. Самолеты старые, салон грязный, места все затертые и масленные. Борт во время полета гудит шумит, типо сейчас развалится. Питание отвратительное. Хотя очень люблю самолетную еду.