Мария Москвичева

Российские авиалиний и аэрофлот-это одно и тоже? Кто летал у них по россии, что можете рассказать (отзывы) . И на их сайт

И на их сайте можно заказать билет, как оплачивать, только картой?

Елена Дударева

Российские авиалини-это ГТК Россия.
Базируются в Пулково.
а Аэрофлот-это Шереметьево. И совсем другая авиакомпания.
Билеты можно забронировать (а не заказать) на сайте, в ГТК Россия точно.
Выкупить можно потом в офисе продаж компании, но не позднее, чем через сутки, иначе бронь снимется.
Либо картой онлайн на сайте.
В Аэрофлоте примерно тоже самое. .
Можно позвонить по горячим линиям (бесплатно) и уточнить все и купить и забронировать.