М@рин@ Федорчук

Какая из этих авиакомпаний - лучше Air Moldova, S7 Airlines, Россия - Российские Авиалинии?

Shanov_Alexey Шанов

Та, у которой количество безопасных взлетов будет равняться количеству таких же посадок.

Нахблянту Сукиблин

Та из них, у которой есть рейс на нужном вам направлении, в удобные для вас день и время и за устраивающую вас цену.

Александра Колосова

Аэрофлот - Российские авиалинии. А/к "Россия" - входит в состав Аэрофлота.

Baha Baha

По пути в Индию в самолете читала журнальчик а\к Норд Стар.. . ) ТОП российских а\к выглядит следующим образом - Аэрофлот, Трансаэро, С7... дальше не вижу смысла продолжать)