Наталья Шаброва

Почему все таки не перевели озвучку в Dead Space 2 и 3 скажите пожалуйста

В первой части озвучка была весьма удачная и сюжет завараживающий, прошел 2-ю часть на английском и из-за озвучки не так понравилась игра не вдохновляет

Ahmed

в И-нэте было написано из за того что куча дете-фанатов игры плакали разработчикам то что качество звука и озвучки "ужасны", в принципе можно поверить и в это, но может и из за того что игру и так раскупят невзирая на озвучку..