Николай Носков

помогите найти dead space 2 с русской озвучкой...

или отдельный русификатор. только не говорите, что ее не существует, я на 85% уверен, что она есть.

Канжар

в последнее время обленились наши насчет переводов (отыгрывают всю славу от прошлой части) суб лилры влепят и все, фан озвучка возможно и есть

Станислав

С чего ты взял что есть русская озвучка, официально никто не переводил, любительские может и да, но там качество тогда УГ

Baha Baha

озвучка и текст русский есть вы че я сам с ним играю, только намудрено с установкий